• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная служба такси современности

    Опубликовано: 2019-05-22 14:18:18

    Современное такси слишком во многих спектрах отличается от того, которое существовало еще лет пять назад. Именно поэтому, выбирая компанию, услугами которой вы собираетесь пользоваться в будущем (ведь постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на скидки и более лояльное отношение), следует обращать внимание на все.

    Для начала посетите сайт компании — там должен быть указан адрес офиса, а также любая необходимая информация. Например, несколько разных телефонных номеров (для разных операторов, чтобы клиентам не пришлось переплачивать), должна быть возможность оставить отзыв (который не пропадет, как только вы закроете браузер), должен быть указан имеющийся автопарк. Обязательно убедитесь в том, что автомобилей много, чтобы в будущем не пришлось ждать, пока тот или иной таксист освободится.

    Второй пункт — оплата. Цена должна быть в пределах среднерыночной. Не больше и не меньше. Если стоимость слишком маленькая, значит служба на чем-то экономит, возможно — на квалификации таксистов, а это уже вопросы личной безопасности на дороге. Слишком большая цена является несправедливой переплатой за бренд. Конечно, все стараются зарабатывать больше, но именно поэтому мы и ищем регулярно новую службу, которая предложит более дешевые цены, или вы уже (к моменту повышения цен), станете постоянным клиентом с имеющейся скидкой.

    Часто приходится пользоваться такси? Тогда установите специальное приложение на смартфон, с помощью которого можно будет осуществлять вызов ближайшего к вам экипажа или даже определенного водителя. Без звонка оператору. Если служба к такому приложению еще не подключена, то поищите ту, у которой оно имеется — так можно существенно упростить собственную жизнь.

    Последнее — убедитесь, что в этой службе можно заказывать автомобили разных категорий. Например, представительные авто, для важных встреч, обычные легковушки для быстрых путешествий и даже грузовые бусы, для доставки крупногабаритных товаров. Если все это будет присутствовать в одной службе, то вам понадобится запомнить всего один номер, для быстрых путешествий по городу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.