• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шведская авиакомпания возобновляет полеты в Украину

    Опубликовано: 2019-05-22 12:00:08

    Scandinavian Airlines закрыла рейсы в Украину восемь лет назад из-за их нерентабельности.

    Авиакомпания SAS (Scandinavian Airlines) объявила о возобновлении с зимнего расписания 2019/2020 годов полетов в Украину после 8-летнего перерыва.

    Авиаперевозчик намерен открыть прямые рейсы Осло — Киев между аэропортами Гардермуэн и Борисполь, которые начнут выполняться с 26 октября с частотой три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на самолетах Boeing 737-700.

    Вылеты из Киева запланированы на 14:00, из Осло в 09:30. Время в пути составит 2 часа 50 минут. Продажа авиабилетов на маршрут уже открыта по цене от 154 евро в обе стороны с учетом перевозки только ручной клади.

    SAS уже работала на украинском рынке, выполняя рейсы Копенгаген-Киев, однако 25 марта 2011 года они были закрыты из-за их нерентабельности.

    Ранее сообщалось, что 3 октября 2019 года британская авиакомпания British Airways прекратит авиарейсы из Лондона в Киев и Санкт-Петербург.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.