• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купить однокомнатную квартиру в Киеве

    Опубликовано: 2019-05-20 13:10:05

    Практически каждый человек сталкивался в своей жизни с жилищными проблемами. Моя история не исключение. Я менеджер среднего звена, с хорошим потенциалом, но пока не столь хорошими жилищными условиями и не высокой заработной платой. Как только я решил жениться, сразу же стал готовить эффектное предложение руки и сердца. Все прошло отлично, любимая сказала долгожданное «да». На свадьбу решили очень не тратиться, а сэкономленные деньги вложить в приобретение будущего семейного гнездышка.

    Понятное дело, что купить однокомнатную квартиру в Киеве молодой семей было практически нереально. Жили с родителями, иногда арендовали комнату в общежитии. Вроде все было хорошо, но очень уж нагнетала ситуация осознания собственной неспособности обеспечить семью.

    В это время я увлекся изучением первичного рынка недвижимости и разных способов инвестирования. Примерно через год моих несколько пассивных поисков интересного для нас варианта, жена порадовала прекрасной новостью о том, что я скоро стану папой. Наверное, это и стало «спусковым механизмом» перехода к более активным поискам. Я поставил себе цель – максимально выгодно для себя инвестировать в будущее жилье. Выбор пал на компанию «НоваБудова».

    Сначала я посоветовался с женой, обрисовал наши перспективы родителям, и засобирался в офис компании для получения профессиональной консультации. Встретили меня менеджеры компании довольно тепло, ответили на все интересующие вопросы, помогли разобраться в юридических моментах. Понятное дело, что был необходим первый взнос. Благо, нужная сумма у меня была. Мы с застройщиком подписали Договор, и моя мечта приобрести однокомнатную квартиру в Киеве начала осуществляться. Наблюдать за ходом строительства я мог практически каждый день. Ведь все нюансы строительства можно посмотреть на сайте компании.

    Сама мысль о том, что получилось купить однокомнатную квартиру в Киеве довольно безболезненно для семейного бюджета меня окрыляет. Отдельно я бы отметил, что компания–застройщик заботиться о близлежащий территориях. Возле моего дома планируется комфортная зона отдыха и детская площадка. Транспортная развязка хорошая, к остановке идти максимум 5–10 минут. К примеру, если в мои планы на день, не будет входить поездка на собственном автомобиле, то я могу легко добраться практически в любую часть города с минимальными затратами времени.

    Советую обращаться к этому застройщику. Персонал очень доходчиво объясняет всю процедуру приобретения жилья. Ранее построенные объекты были сданы в эксплуатацию в обещанные сроки. Это стало для меня главным фактором при выборе строительной компании. В свое время мне приходилось много слышать о недобросовестных застройщиках, о «затянутых» сроках сдачи дома, но моем случае я пока всем доволен. Дом скоро достроится и уже мои мысли заняты будущим ремонтом и обустройством нашей квартиры.

    Ярослав

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.