• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Около 30% мужчин могут вылечить импотенцию без всяких лекарств

    Опубликовано: 2019-05-19 18:28:05

    Оказывается, очень многим мужчинам не нужны специальные лекарства для лечения импотенции.

    Исследование ученых из Аделаиды показало, что значительные улучшения возможны благодаря позитивному изменению образа жизни, включая потерю веса. Кроме того, серьезное влияние на эту мужскую функцию оказывают улучшение питания и повышение уровня физической активности.

    Иными словами, улучшить эрекцию, можно просто значительно изменив свой уровень жизни.

    Учены провели исследование 810 мужчин. Наблюдение за ними происходило в течение 5-ти лет. Выяснилось, что избавляясь от веса, сократив употребление алкоголя и улучшая качество сна, можно практически решить проблему.

    При этом уровень ремиссии у мужчин составил почти 30%. Никаких лекарство эти люди не принимали.

    Также выяснилось, что эректильная дисфункция может быть признаком заболеваний сердца. Причем это расстройство проявляется еще до того, как проблемы с сердцем заявят о себе в полной мере.

    Иными словами, мужчины должны заниматься факторами, снижающими риск диабета, давление, высокий уровень холестерина. При этом и улучшиться эрекция, и снизиться риск других заболеваний.

    Текст:

     В. Гудин

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.