• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила покупки косметики в Интернет магазине

    Опубликовано: 2019-05-19 13:33:19

    Интернет предлагает широкие возможности — можно смотреть любимые передачи, не пользуясь телевизором, играть в игры с друзьями, общаться с коллегами, работать, учиться и даже совершать покупки. Притом шопинг кажется весьма удачным — товары, зачастую, дешевле, чем в обычных магазинах, да и выбор богаче. Однако покупать именно косметику нужно весьма осторожно и, чтобы не ошибиться, следует пользоваться несколькими правилами.

    Самое главное — выбрать подходящий магазин. Допустим, посмотрите здесь — площадка явно продает брендовый товар, имеет весьма узкую специализацию (только косметика, и ничего более), хорошо созданный сайт и длительное существование на рынке. Это признаки действительно хорошего магазина.

    Далее — покупать стоит лишь косметику тех брендов, которые имеют раскрученное имя. И которые можно легко отличить по упаковке (просто, чтобы не приобрести подделку). Ведь в случае покупки некачественного товара вернуть вы его уже не сможете, даже если на руках будет чек — современное законодательство никак не научилось регулировать такие проблемы.

    Еще одно важное обстоятельство — вы не сможете ощутить запах. Как быть в этом случае, ведь именно так мы и покупаем духи или прочие ароматические средства? Выход очень простой и напрашивающийся сам собой — берите только те бренды и ту косметику, которой вы уже привыкли пользоваться. Либо, второй вариант, сходите в обычный магазин косметики, понюхайте духи и аккуратно выпишите названия тех, которые вам понравились. Их и заказывайте.

    Если вы берете для себя — не покупайте косметику в больших объемах. Если духи — то один флакон, если маски для лица — то одну упаковку и т.д. В этом случае, если товар вдруг вам не подойдет, вы потеряете не так много денег.

    И последнее — старайтесь сотрудничать лишь с теми магазинами, которые поддерживают возврат товаров. Или выбирайте те способы доставки, когда вы платите непосредственно курьеру — если при осмотре товар вам не подойдет, вы не потеряете деньги.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.