• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Нью-Йорка собирается идти в президенты США - NBC News

    Опубликовано: 2019-05-16 14:15:29

    По состоянию на май-2019 в Соединенных Штатах - наибольшее в истории страны число кандидатов под президентские праймериз.

    Сегодня, 15 мая, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио собирается объявить об участии в президентской гонке 2020 года. Он станет одним из уже примерно 25 кандидатов, которые соревнуются за номинацию от Демократической партии, пишет NBC News, ссылаясь на пресс-секретаря кампании.

    Сразу после заявления он намерен на четыре дня поехать в штаты Айова и Южная Каролина.

    "Билл де Блазио не очень популярен дома, но у него есть ряд прогрессивных достижений, которые, как думают союзники, найдут отклик у избирателей-демократов", - пишет источник.

    Мэр планирует акцентироваться на своих достижениях в крупнейшем городе страны, которые включают введение универсального образования для детей перед детским садом, повышение минимальной зарплаты до $15 в час и снижение преступности до рекордно низкого уровня.

    Демократы определят кандидатов в президенты и вице-президенты 13-16 июля 2020 года в Милуоки.

    Выборы 46-го президента 2020 года запланированы в США на 3 ноября. Действующий президент США Дональд Трамп планирует участвовать.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.