• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Энерджи трейд груп: существенное снижение цены на газ стало реальностью

    Опубликовано: 2019-05-14 16:56:27

    Один из самых крупных украинских энергопровайдеров Энерджи трейд груп, работающий стабильно на рынке газа больше десяти лет, подвел итог, что стоимость природного газа достигла минимального порога и его выгодно приобретать по форвардным контрактам в ближайшее время.

    По заявленным данным компании Энерджи трейд груп, нынешней весной текущего года стоимость на газ снизилась практически в 2 раза, по сравнению со стоимостью его в октябре прошлого 2018 года.

    На сегодняшний день в Энерджи трейд груп заявляют, что именно сейчас самое разумное время приобретать газ, ведь его закупочная цена составляет всего лишь 7000 за тысячу кубометров, а в прошлом году его стоимость варьировалась на уровне 13 500. Если сравнить показатели прошлых лет на голубое топливо, то в летний период стоимость на газ от зимней отличалась в среднем на 15%.

    Выгодней всего закупать газ сегодня - Энерджи трейд груп

    В чем же преимущество форвардных поставок голубого топлива? В Энерджи трейд груп разъяснили: главное преимущество в том, что покупатель вносит определенную предоплату и фиксирует цену нужного ему объема природного топлива на заранее обдуманный период. Чтобы не произошло на рынке в зафиксированный период и как бы не выросла цена на газ, конечная стоимость топлива для клиента будет фиксированной, а соответственно не поднимется. Такой ход довольно прагматичный и правильный в реалиях нестабильного рынка, подчёркивают в Энерджи трейд груп, ведь такие заблаговременные действия смогут уберечь от непредвиденных "сюрпризов".

    Энерджи трейд групп про предоплату при закупке газа

    Сегодня для покупки газа по форвардным контрактам, заявили в Энерджи трейд груп достаточно всего лишь минимальная предоплата в размере 10% от полной цены запланированного объема газа. Внесение десяти процентов от полной стоимости запланированного объема поставок газа, фиксирует для клиента стоимость голубого топлива на целый год вперед.

    В государствах западной Европы, которые используют голубое топливо, такие форвардные контракты уже давно приобрели статус выгодных сделок, ведь их заключат как на год, так и на полгода и квартал. «На сегодняшний день в нашей стране можно также заключить форвардный контракт поставок газа на один год» – рассказывают в компании Энерджи трейд груп.

    Компания Энерджи трейд груп. – номер один на энергетическом рынке газа в Украине. Компания на рынке c 2009 года и имеет колоссальный опыт поставок в газовом и энергетическом секторе для среднего и малого бизнеса.

    До сегодняшнего дня в Энерджи трейд груп насчитывалось более чем 2500 клиентов бизнес сектора по всей территории Украины, для которых постоянно работают центры обслуживания потребителей в 17-ти регионах страны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.