• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества современного кредитования

    Опубликовано: 2019-05-10 22:38:12

    Ситуация, когда срочно необходимы деньги, может возникнуть в любой момент. И очень хорошо, если у вас есть возможность снять депозит или одолжить необходимую сумму у родственников. Однако зачастую это не так и ребром встает вопрос — где брать деньги? Остается только одно — кредит.

    Естественно, часто требуется именно кредиты наличкой, но где именно его лучше всего брать? В хорошо раскрученном банке, знаменитом в вашем городе, или в специальной организации? Для жителей Украины хорошим решением станет вариант «ВСЕЯСНО» по ряду причин.

    Самое главное здесь то, что уже подавая заявку, и указав необходимую сумму (и то, за какое время вы планируете погасить кредит), вы сможете узнать точный ежемесячный платеж. Это позволит подобрать лучшие условия для кредитования, полностью удовлетворяющие все ваши потребности. И позволяющие не только быстро получить необходимую сумму, но и не ощущать последствий получения займа в виде чрезмерных ежемесячных выплат (зная наперед эту сумму, можно подобрать оптимальный размер кредита).

    Также вы можете оформить заявку в онлайн режиме и потом, когда с вами свяжется менеджер, просто принести необходимые документы в определенный день и получить кредит наличными в руки. Никаких долгих очередей и длительного ожидания — разрешение на выдачу кредита (или отклонение) выдается максимально быстро. И чтобы получить разрешение важно иметь подходящий возраст (в пределах 18 — 70 лет), паспорт жителя Украины с идентификационным кодом, стабильный доход (подразумевается постоянное место работы). При соблюдении этих правил и чистой кредитной истории вы гарантировано получите разрешение. Без разовых комиссий, страховых взносов и штрафов за досрочное погашение кредита.

    Проводить погашение, кстати, можно несколькими способами — без дополнительной комиссии и с ней. В чем разница и какой вариант будет удобнее именно вам — можно всегда узнать у менеджера.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.