• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Очаково" расширяет производственные мощности по розливу алкоголя

    Опубликовано: 2006-02-15 11:40:00

    Компания "Очаково" закупила новое оборудование для розлива крепкого алкоголя. Благодаря новой линии, рассчитанной на выпуск 6 тысяч бутылок в час, производственные мощности цеха крепкого алкоголя увеличатся вдвое. Инвестиции в проект составят $ 600 тысяч. Напитки разливаются в фирменные бутылки различной формы емкостью от 0,5 до 0,75 литра. Новая линия розлива предусматривает возможность розлива во все виды используемых на "Очаково" бутылок.

    Производством крепкого алкоголя в "Очаково" занимается только московский завод. Но в прошлом году право на торговлю этой продукцией получили также краснодарский и пензенский филиалы компании. Именно поэтому было решено расширить производство ликеро-водочной продукции, запустив новую линию розлива. Оборудование включает конвейер, ополаскиватель, разливной и укупорочный автоматы, этикетировочный и упаковочный агрегаты.

    "В этом году мы продолжим развивать ликеро-водочное направление, – поделился планами Владимир Кочетов, директор по продажам МПБК "Очаково". – Нами запланирован редизайн упаковки некоторых напитков, например, выпустим водку и коньяк в упаковке нетрадиционного объема. Будем работать и над развитием дистрибуции. В 2006 году мы намерены увеличить продажи ликеро-водочной продукции минимум на 25%".

    Инф. Unipack.ru





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.