• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ковши для спецтехники GRizzly

    Опубликовано: 2019-05-09 22:12:15

    В развитой украинской экономике сегодня весьма широко применяется самая различная специальная техника. Ее образцы можно встретить на строительных объектах и при проведении дорожных работ, при добыче полезных ископаемых и в сфере ЖКХ и пр.

    В весьма значительной мере эффективность использования спецтехники определяется характеристиками используемого на ней навесного оборудования. Среди многочисленных его разновидностей ковши для спецтехники в наши дни являются наиболее востребованным  его типом. Они различаются по своим характеристикам, пошедшими на их изготовление материалами, габаритами, конструкцией и, конечно, стоимостью.

    Лучшие ковши для спецтехники от компании «ОЛАНВО»

    На сегодня, по мнению подавляющего большинства специалистов в Украине, лучшим поставщиком навесного оборудования для любых типов специальной техники является широко известная среди профессионалов компания «ОЛАНВО», являющаяся владельцем популярного бренда Grizzly.ua.

    В списке выпускаемой компанией продукции клиенты могут найти:

    • ковши для экскаваторов (включая карьерные, скальные, усиленные, решетчатые, планировочные, траншейные модели, до 70 тонн грузоподъемностью);
    • ковши для телескопических и фронтальных погрузчиков;
    • просеивающие ковши;
    • дробильные ковши.

    Кроме того, фирма выпускает измельчители, рыхлители, грейферные механические захваты и устройства для быстрой смены навесного оборудования.

    Помимо производства собственного оборудования, предприятие является в Украине эксклюзивным официальным дистрибьютором целого ряда известнейших производителей стран всего мира, включая итальянские, шведские, южнокорейские и другие бренды.

    Почему выбирают «ОЛАНВО»

    В профессиональных кругах, компания за длительное время своей деятельности (с 1995 г.) заслужила устойчивую репутацию ответственного и надежного партнера, производящего и поставляющего на украинский рынок продукцию самого высокого качества по минимальным ценам и в самые короткие сроки. Техническая и экономическая эффективность использования изделий от «ОЛАНВО» неоднократно отмечалась их эксплуатантами.

    Помимо поставок техники, предприятие обеспечивает своим клиентам высококвалифицированное гарантийное техническое обслуживание в круглосуточном режиме. Сервисное подразделение фирмы оснащено диагностическим оборудованием последнего поколения, на котором работают представители всех нужных для этого профессий и специальностей. На складе фирмы постоянно поддерживается необходимый объем расходников и запасных частей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.