• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крюковский вагоностроительный завод планирует изготовить в феврале семь кузовов пассажирских вагонов и пять вагонов

    Опубликовано: 2006-02-15 10:54:00

    В феврале ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» (Кременчуг, Полтавской обл.) планирует изготовить семь кузовов пассажирских вагонов и пять вагонов. Об этом сообщил директор по производству предприятия Андрей Филоненко.

    «В феврале перед предприятием стоит огромное задание – изготовить рекордное количество кузовов пассажирских вагонов – семь штук. При этом мы должны обеспечить зарядку потока для не менее напряженного труда на март. Также сегодня в цехе пассажирского вагоностроения необходимо довести до готовности пять вагонов», - сказал А.Филоненко.

    Справка. ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» является одним из крупнейших производителей транспортных средств Украины, в том числе железнодорожного подвижного состава, комплектующих к ним. За более чем вековую историю завод освоил выпуск более 30 типов и моделей грузовых вагонов, автодорожной техники, специальных инженерных машин, контейнеров для транспортировки сыпучих грузов, эскалаторов, запасных частей для метрополитена и вагонов метро, сварочных электродов, режущего и мерительного инструмента, товаров народного потребления.

    В 2004 году завод завершил строительство второго корпуса цеха пассажирского вагоностроения мощностью до 200 вагонов в год. Производитель грузовых и пассажирских вагонов ОАО «Крюковский вагоностроительный завод» 2004 год завершил с чистой прибылью 90,484 млн. грн., что на 7,1% больше, чем в 2003 году.

    Инф. УНИАН





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.