• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чипсы и шоколадное печенье несут пользу

    Опубликовано: 2019-05-08 07:24:25

    Прорыв в науке диетологии. Продукты, ранее считавшиеся вредными, к таковым уже не относятся.

    Британские учёные пришли к неожиданному заключению. По их мнению, пользу организму несут и шоколадное печенье, и чипсы.

    Парадокс, ранее диетологами они относились к продуктам, которые существенно сокращают продолжительность жизни. Внезапно всё перевернулось.

    В одну шеренгу с овощами, салатами и рыбой на пару, вдруг встали шоколадное печенье и чипсы. Именно от их употребления учёные, ратовавшие за здоровое питание, отговаривали всё это время.

    Исходя из последних исследований учёных, именно чипсы, купленные в обычном магазине, могут помочь человеку прожить подольше.

    В них содержится суточная потребность человеческого организма в необходимых ему калориях. Главное – не переусердствовать в употреблении. Там присутствуют соль и жиры, которые при избытке потребления очень тяжело выводятся из организма.

    Учёные сообщили радость и для сладкоежек. Употребление шоколадного печенья обогащает организм иммуномоделяторами, позволяющими контролировать холестериновый уровень в крови.

    Более того, во время болезней именно этот продукт способен наиболее успешно производить активирование иммунной системы.

    А вот от чего отказаться, действительно, стоит, так это от ультраобработанной еды. От пиццы, хлеба, колбасы и готовых продуктов. Для того, чтобы продлить срок их хранения, используются вредные консерванты.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.