• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности подбора кед из кожи

    Опубликовано: 2019-05-06 17:36:51

    Как это ни парадоксально, но кеды сегодня являются не только спортивной, но и модной повседневной обовью. Особенно в среде подростков. Поэтому появляется большое количество изделий такого типа на прилавках магазинов и все чаще возникает вопрос — как правильно их выбрать.

    Допустим, вас интересуют стильные и практичные кеды из кожи Fidelitti. Они качественные, оригинальные (бренд гарантирует это), но ведь всегда можно столкнуться с бракованным изделием или тем, которое просто вам не подходит. Чтобы этого не произошло следует опираться на следующие аспекты.

    Для начала следует запомнить — эта обувь не разнашивается. Так что они обязаны быть удобными с того самого времени, как вы их обули. Если хоть что-то не нравиться или вызывает сомнения — откажитесь от этой пары и возьмите другую, чтобы «мелкая» проблема в будущем не обернулась огромной. И не берите их без примерки никогда.

    Теперь несколько важных фактов — кеды являются спортивной обувью и предполагают, что вы будете в них часто и по долгу ходить. А поэтому крайне важно мерить их во второй половине дня. Может быть даже ближе к вечеру, иначе в один не очень прекрасный момент вы поймете, что кеды вам давят. Еще одно — у большинства людей правая нога по размеру отличается от левой, так что мерить нужно всю пару, а не только одно изделие из пары (что практикуют некоторые).

    Во время примерки обязательно постойте и походите. Проследите, чтобы задники плотно охватывали пятку, не превращая обувь в «шлепанцы». Пальцы ног должны свободно сгибаться, ноге тоже должно быть удобно — не очень тесно, но и не слишком свободно. Любая ошибка приведет к деформации суставов и нарушению кровообращения (если обувь слишком тесная), или неудобства — слишком свободная обувь может запросто слететь с ноги во время быстрой ходьбы или бега.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.