• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества рюкзака-слингера для активного отдыха

    Опубликовано: 2019-05-06 16:26:31

    Рюкзак-слингер является, п сути, специальной тактической разработкой для полицейских и военных групп, действующих в городе, для незаметного ношения огнестрельного оружия. И, естественно. быстрого его приведения в боевую готовность. Возникает вопрос, чем он может помочь типичному активному отдыхающему?

    В действительности такие рюкзаки имеют массу достоинств и на первое место выходит качественный материал. Такой рюкзак не будет промокать, что позволит сохранить все вещи сухими, даже под сильным ливнем. Плюс ко всему его сложно порвать.

    Но самое большое преимущество, естественно, для охотников. Вы сможете сравнительно спокойно транспортировать оружие и боеприпасы по городу и даже во время продвижения по лесу. А после, при необходимости, быстро расчехлить свою винтовку. Также в таких рюкзаках имеются специальные карманы для хранения боеприпасов. И есть крепления для внешнего патронташа, чтобы хранить дополнительный запас боеприпасов и получить к ним быстрый доступ.

    Прочность и износостойкость изделия превращают его в идеальную универсальную сумку для активного отдыха, если вы предпочитаете пользоваться только надежной экипировкой и считаете, что качество более важный параметр, чем стоимость. Оценят ее и альпинисты — благодаря продуманной системе лямок и ремешков, в любой момент ее можно перевесить (сменить расположение) и подогнать под используемую именно сейчас экипировку.

    Сумки такого типа, в большинстве случаев, состоят из двух объемных внутренних отделений и небольшого плоского кармашка, в котором удобно хранить документы. В ряде моделей имеются дополнительные внутренние кармашки малого размера, как без застежки, так и с «молнией». Сама же лямка укомплектована клапаном для тактического ручного фонаря, мобильного телефона (рации) и небольших предметов. Здесь обычно располагается все то, что может понадобиться в любой момент.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.