• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Онлайн-магазин Biovet: все для животноводства и ветеринарии

    Опубликовано: 2019-05-06 12:18:19

    Biovet – техника и инструменты третьего тысячелетия

    В современной Украине ветеринария и животноводство представляют собой бурно и динамично развивающиеся отрасли. Однако для подобной деятельности необходимо обладать современным высокотехнологичным и надежным оборудованием, которое сегодня можно приобрести на сайте интернет-магазина компании Biovet по адресу biovet.ua.

    Проблема оснащения своих животноводческих предприятий и ветеринарных учреждений наиболее качественной техникой и современным оборудованием всегда стояла очень остро. С появлением данного онлайн-магазина трудности в этой области были успешно преодолены для любой профильной организации. И теперь, к примеру, оборудование для дезинфекции и стерилизации, представленное на странице https://biovet.ua/ru/dezinfektsiya/, доступно даже небольших ветеринарных кабинетов.

    biovet.ua

    Надежные производители – качественное оборудование

    На сегодняшний день интернет-магазин оборудования для ветеринарии и животноводства «Биовет» без преувеличения является в Украине ведущим поставщиком в своей сфере. А хирургическое оборудование для ветеринарии в Biovet https://biovet.ua/ru/khirurgiya/ относится к лучшим образцам подобной техники последнего поколения и поставляется ведущими производителями планеты.

    В числе партнеров и поставщиков фирмы такие компании лидеры мирового рынка как:

    • MINDRAY, изготавливающая лучшие ультразвуковые сканеры;
    • KARL STORZ, производящая первоклассное эндоскопическое оборудование;
    • AGFA HealthCare, создающее отличное оборудование для ветеринарной радиографии;
    • KRUUSE изготавливающая высококачественные инструменты и широкий спектр необходимых для профильной деятельности материалов;
    • BIOGAL, производящая диагностические эффективные экспресс-тесты для различных видов животных;
    • «ROMER LABS», в номенклатуре товаров которой находится различное высокотехнологичное  оборудование для определения наличия микротоксинов и  ГМО.

    Полный список поставщиков Biovet занял бы слишком много места, однако названия всех этих компаний широко известны в профессиональной среде и пользуются заслуженно высокой репутацией.

    Biovet

    Сопутствующий сервис

    Естественно, деятельность фирмы не ограничивается исключительно поставками и монтажом проданного ею оборудования. Специально созданный сервисный отдел, укомплектованный высокопрофессиональными специалистами, обеспечивает всем клиентам стабильное функционирование всей купленной техники и по желанию заказчиков проводит с ними подробные консультации по любым профильным проблемам и вопросам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.