• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертвами пожара самолета в Шереметьево стал 41 человек

    Опубликовано: 2019-05-06 16:00:48

    В результате пожара на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту «Шереметьево» погиб 41 человек, сообщает Следственный комитет РФ.

    «На борту авиалайнера, следовавшего сообщением Москва-Мурманск, находилось 78 человек, включая членов экипажа. По уточненым данным, которыми располагает следствие к настоящему моменту, из них выжило 37 человек», - говорится в сообщении.

    Следователи приступили к допросам пострадавших, очевидцев, сотрудников аэропорта и авиакомпании-перевозчика, а также иных лиц, ответственных за эксплуатацию воздушного судна. Так же будет изучена необходимая техническая документация, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua. http://elcomart.ua/

    Отмечается, что следствие рассматривает различные версии произошедшего.

    Напомним, 5 мая в аэропорту Шереметьево в Москве совершил аварийную посадку самолет Sukhoi Superjet 100, на борту которого были 76 пассажиров.

    При экстренной посадке борт развернуло, из-за этого повредились шасси. Они пробили топливные баки, и почти мгновенно самолет загорелся.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.