• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Дочка» Ryanair запускает второй маршрут из Киева

    Опубликовано: 2019-05-06 15:30:28

    Laudamotion будет летать из Киева в Штутгарт.

    Дочерняя компания лоукостера Ryanair - Laudamotion - в ноябре откроет прямые рейсы из Киева в Штутгарт (Германия), пишут Awianews со ссылкой на данные в системе бронирования перевозчика.

    Полеты будут выполняться с 6 ноября четыре раза в неделю - по понедельникам (из Киева в 11:25 и из Штутгарта - в 7:15), средам (в 19:30 и 15:20 соответственно), пятницам (в 11:05 и 06:55) и воскресеньям (в 14:30 и 10:20).

    Билеты уже можно приобрести на сайтах Ryanair и Laudamotion. Цены стартуют от 24 евро в одну сторону. Во время бронирования система предупреждает, что рейсы подлежат одобрению со стороны регулирующих органов, отмечает издание.

    Рейс Киев-Штутгарт станет вторым маршрутом австрийского лоукостера из украинской столицы. В феврале он начал летать по маршруту Киев-Вена.

    К лету авиакомпания планирует эксплуатировать 21 самолет Airbus A320 и 4 Boeing 737-800, взятых в мокрый лизинг у Ryanair. Также она планирует сократить название до Lauda.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.