• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: новая диета основана на употреблении вина и хамона

    Опубликовано: 2019-05-05 18:28:06

    Испанский эксперт по питанию Рубен Браво стал основателем диеты, основными компонентами которой являются хамон и красное вино.

    Главное преимущество новой диеты заключается в том, что испанцам не нужно отказываться от любимой еды, чтобы держать себя в форме. Ведь хамон (сыровяленый свиной окорок) – традиционный деликатес жителей Испании. Среднестатистический испанец ежегодно съедает по 3,2 килограмма хамона, запивая его 21 литром красного вина. Выходит, что человеку не придется ограничивать себя в привычных продуктах, лишь немного подкорректировать рацион.

    По мнению доктора Браво, придерживаясь этой простой системы питания, человек может в течение месяца распрощаться с 4-6 килограммами лишнего веса. Диетолог акцентирует внимание на том, что меню худеющего должно быть разнообразным, но обязательно включать хамон и вино.

    Пища, входящая в состав новой диеты, не только отличается превосходными вкусовыми качествами, но и содержит в себе множество полезных веществ. Хамон и красное вино благотворно влияют на сердце, и оказывают профилактическое воздействие на организм, препятствуя возникновению целого ряда заболеваний.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.