• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люди с библейскими именами живут дольше остальных

    Опубликовано: 2019-05-04 14:12:31

    Исследователи из Соединенных Штатов Америки проанализировали некоторые данные, которые помогли сделать вывод, что люди, кому дали библейские имена, живут дольше других.

     
      Если опираться на предоставленную авторами работы информацию, люди, родители которых назвали их в честь персонажей из Библии, живут в среднем дольше, чем те, кого решили назвать «обычным» именем.

    Большинство родителей, в особенности женщины, долго перебирают варианты имени для своего будущего малыша. Многие уверены, что от имени человека зависит как его характер, так и его судьба в целом.

    Но до этого никто не задавался таким вопросом, как продолжительность жизни и имя человека. А новая статистика показывает, что родители стараются выдумывать и находить для своего малыша необычные имена, а не привычные для нас.

    Специалисты из Соединенных Штатов изучили более трех миллионов свидетельств о смерти, что привело их к необычной закономерности: модные и современные имена укорачивают продолжительность жизни человека.

    Авторы работы считают, что это связано с тем, что часто у детей с интересными и уникальными именами есть проблемы в детстве с общением и друзьями, кроме этого им труднее учиться.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.