• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сложности монтажа номеров на импортную автотехнику

    Опубликовано: 2019-05-03 23:19:05

    Если вы предпочитаете действительно качественные автомобили, то не будете поддерживать отечественного производителя. А остановите выбор, скорее всего, на японских, американских или германских машинах. И здесь ребром встанет проблема — как установить номерной знак так, чтобы он смотрелся красиво.

    Думаете, что это просто? Тогда посмотрите на место крепления и сравните его с тем знаком, который вам предложат сотрудники соответствующих служб. А после оцените свеженькие японские автономера specznak. Вы тут же увидите разницу, естественно, эстетическую, однако это тоже играет существенную роль.

    Ведь при монтаже стандартного номера пластину приходится гнуть или даже подрезать. Это выглядит крайне некрасиво и портит внешность самого автомобиля. Кроме того, повреждает сам номер, в результате, его придется раньше менять по причине повреждения материала. Если же заказать специальный и полностью подходящий номерной знак, то ваша машина будет выглядеть «как с иголочки», и никто не сможет придраться по поводу каких-либо нарушений.

    При этом все номера будут металлическими, с дополнительным защитным и светоотражающим покрытием, тиснением символов, а также набором необходимых голограмм. И это будет полностью легитимный дубликат того номера, который выдается органами во время регистрации авто.

    Для этого требуется лишь минимальный набор документов — ваш паспорт и техпаспорт самого автомобиля. На обработку заказа пойдет минимум свободного времени. К тому же специалисты даже установят номерные знаки. Притом так, что их не смогут снять злоумышленники, и они сами не отвалятся на дороге сами-собой (только, если будут серьезно повреждены сами крепления, а это возможно лишь в случае ДТП).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.