• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рекомендуют отказаться от использования вентилятора

    Опубликовано: 2019-05-03 21:24:34

    Многие люди во время жары используют вентилятор, однако мало кто из нас понимает, какую опасность представляют эти приспособления, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые рассказывают: «В жаркую погоду люди могут оставлять вентилятор даже на целую ночь для того, чтобы воздух «двигался» по комнате. Однако все бы ничего, но у такой практики есть свои недостатки».

    Такой воздух, по словам авторов работы, негативно влияет на организм человека. К примеру, стать причиной сухости слизистых оболочек глаз и рта, в итоге утром у человека может развиться воспаление.

    Также вентилятор постоянно двигает пыль по комнате, которой и дышит человек во сне. Подышав пылью, у вас может появиться приступ аллергии, обострение астмы или другие заболевания. Другими словами, прежде чем включать вентилятор, трижды обдумайте это решение.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.