• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить мужскую потенцию

    Опубликовано: 2019-05-03 19:08:48

    Мужская потенция утрачивается по двум причинам. В первую очередь, это проблемы со здоровьем, а во вторую – причины психологического характера. Способность совершать полноценный половой акт - это тонкий механизм, в регулировании которого принимают участие нервная, гормональная и сердечно-сосудистая системы. Сбой на любом этапе регуляции может привести к снижению потенции, вплоть до полной ее утраты.

    Что делать, если появились проблемы с мужской потенцией? Сначала необходимо выяснить ее причину, а затем устранить ее. Причину импотенции достоверно установит врач, но есть некоторые признаки, по которым можно попытаться самостоятельно предположить хотя бы то, психологического она характера, или связана с органическим заболеванием, первые признаки которого проявились подобным образом.

    Если сохранены утренние и ночные спонтанные эрекции, но в момент совершения полового акта мужская потенция отсутствует, причем проявляется это внезапно, как говорят, ни с того ни с сего, причины, скорее всего, психологические. Это может быть несовместимость с партнером, или психоэмоциональное истощение, или сильная усталость. В таком случае может понадобиться помощь психотерапевта, а может быть, будет достаточно хорошего отдыха, смены обстановки и курса укрепляющего средства.

    Если мужская потенция ухудшалась постепенно, на протяжении месяцев, если это ухудшение отразилось на утренних и ночных эрекциях, которые также стали вялыми, или исчезли совсем, то скорее всего, причина в заболевании. В этом случае обращение к врачу должно быть незамедлительным, так как чем ранее начато лечение, тем больше шансов на то, что мужскую потенцию удастся восстановить в полном объеме.

    Говоря о профилактических мерах, предупреждающих появление подобных проблем, стоит еще раз подчеркнуть важность сохранения здоровья. Мужская потенция является его своеобразным индикатором. Здоровый образ жизни, включающий в себя физическую активность, полноценный сон, правильное питание и отсутствие вредных привычек, вот единственный способ сохранить мужскую потенцию надолго.

    Особое внимание нужно уделить профилактике застойных явлений в малом тазу и недопущению переохлаждений. Сидячий образ жизни, которому, увы, подвержены все большее количество мужчин, вот в настоящее время главный враг мужской потенции. И если вы относитесь к тем мужчинам, которые в течение дня сидят в офисе, потом сидят за рулем, затем дома сидят на диване или за компьютером, самое время принять энергичные меры для сохранения мужской потенции.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.