• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 7 идей для мебели из поддонов для загородного дома

    Опубликовано: 2019-05-03 18:27:26

    Сегодня садовая мебель из поддонов пользуется успехом у многих дачников. Еще около 5 лет назад, никто и не мог предположить о том, что столь примитивные в использовании конструкции могут быть настолько универсальны и практичны. Идея изготовления уличной мебели из поддонов пришла к нам с Европы. Изначально такая мебель использовалась только в личных бытовых целях. Однако сегодня большинство арт-заведений — кафе, клубы и пабы, используют подобные конструкции в обустройстве интерьера. Летняя мебель из поддонов — это не только многофункциональный атрибут любого летнего кафе или дачного участка, но и стильное дополнение общего интерьера.

    Дабы сделать необычную дачную мебель из поддонов удобной и привлекательной, владельцы должны позаботится о правильном подборе атрибутов, таких как подушки, чехлы и матрасы. Огромный выбор подобных изделий представлен на страницах интернет-магазина PromoPuff.

    Семь идей для садовой мебели из поддонов

    Мебель для дачи из деревянных поддонов — это отличная альтернатива дорогостоящим конструкциям, которую можно сконструировать своими руками. Предлагаем рассмотреть идеи садовой мебели из поддонов, которые легко реализовать с минимальным количеством инструментов и столярных навыков.

    Диван из поддонов для садоводов

    Если вы относитесь к категории людей, которые не представляют свою жизнь без растений, тогда диван с вазонами из поддонов может стать отличным вариантом. Для изготовления садовой мебели из поддонов своими руками понадобится около 8 деревянных конструкций, количество которых может изменятся в зависимости от высоты подставок для цветов.

    Диван из паллет для дома

    Два дивана и стол

    Хорошей идеей для тех, кто любит расслабится за чашечкой кофе или чая после сложного трудового дня, может стать изготовление двух небольших диванов и стола. Такая мебель для двора из поддонов конструируется с помощью молотка и гвоздей. После того, как мебель готова, не забудьте вскрыть ее лаком.

    Садовая мебель из поддонов

    Тапчан для принятия солнечных ванн

    Лежаки из деревянных поддонов подойдут для тех, кто любит понежится на солнышке. Главное хорошо отшлифовать доску и покрыть ее специальной краской, после чего вскрыть лаком.

    Барная стойка и стулья

    Мебель для улицы из поддонов может выполнять функции барной стойки. Идеальный вариант для тех, кто предпочитает шумные вечеринки на свежем воздухе.

    Качели

    Если вам нравится релаксировать на природе или в вашей семье есть дети, тогда рассмотрите вариант изготовления качели из поддонов.

    Песочница

    Не только взрослые, но и малыши хотят весело и интересно проводить время в загородном доме. Бюджетный вариант детской песочницы может быть реализован за несколько часов. Дайте волю фантазии и разукрасьте песочницу вместе с малышом.

    Пуф

    Удобный и практичный пуф, на изготовление которого уйдет всего лишь один поддон.

    Данная статья подготовленна при поддержке интернет-магазина бескаркасной мебели PromoPuff.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.