• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование: современные дети болезненнее предыдущих поколений

    Опубликовано: 2019-05-04 09:08:10

    Работники Детской клинической больницы имени Мотта, которая расположена при Мичиганском Университете, провели опрос.

     
      Если опираться на результаты исследования, дети нового поколения намного болезненнее предыдущего. Оказалось, что современные малыши испытывают больше стрессовых ситуаций, обладают слабым эмоциональным и психическим здоровьем.

    В опросе приняли участие 2 700 людей, половина из них уверены, что нынешнее поклоне растет уже не таким здоровым, как они сами. Как считают участники, здоровье также затронуло и поддержание отношений с друзьями. Как считают сорок два процента добровольцев, за последнее время физическое состояние детей заметно ухудшилось.

    Участники в возрасте семидесяти лет уверяют, что детское здоровье сегодняшних детей лучше, чем было у них. Люди, которые родились в период с 1965 по 1979 годы, гораздо меньше утверждают, что современные малыши отличаются отменным здоровьем.

    Медики добавляют, что, не учитывая тот факт, что медицина постоянно развивается, а детская заболеваемость и смертность значительно сократились, такие недуги, как ожирение, астма и психические расстройства остаются главными проблемами.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.