• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SSL сертификат: как защитить данные клиентов на сайте

    Опубликовано: 2019-05-03 18:25:15

    Электронная коммерция с каждым годом становится все популярнее. В Интернете можно приобрести бытовую технику, одежду, продукты питания. Покупать в Интернет-магазинах выгоднее и удобнее. А еще это отличная идея для развития собственного бизнеса.

    Создание площадки для торговли в сети начинается с выбора хостинга. Если сравнить с традиционной торговлей, то хостинг - это аренда площади, но в сети. Но это не квадратные метры, а мегабайты. Здесь будут храниться все файлы вашего проекта. Очень часто новички в онлайн-торговли недооценивают роль хостинга. Но от него зависит стабильность работы сайта, устойчивость к нагрузкам.

    TutHost.ua

    Почему не стоит выбирать бесплатный хостинг

    Многие компании предлагают бесплатный хостинг. Но стоит его выбирать? Он может создать ряд проблем:

    • Надоедливая реклама, которую очень часто невозможно отключить.
    • Непривлекательный шаблон сайта, который может стать причиной недоверия потребителей к вашему проекту.
    • Нет гарантии, что хостинг будет надежно и стабильно работать.
    • Также отсутствует гарантия, что удастся сохранить информацию на вашем сайте.
    • Очень часто сайты на бесплатном хостинге имеют низкую скорость загрузки страниц.

    Специалисты советуют ответственно перейти к выбору хостинга для вашего проекта. Выбирайте проверенные компании, которые предлагают пакет услуг. В противном случае, например при поломки сервера, никто не возьмет ответственности за это, а вы потеряете и прибыль, и клиентов.

    SSL сертификат

    Безопасность - прежде всего

    Приобретение хостинга - это лишь половина дела. Нужно еще позаботиться о защите данных, которые передаются. Для этого нужно купить SSL сертификат на сайте хостинга. Он обеспечивает обмен данными между вашим проектом и посетителями через защищенный протокол. Этот сертификат просто незаменим для интернет-магазинов, финансовых организаций.

    Основная задача SSL сертификатов - защита персональных данных клиентов. Он зашифровывает пароли, номера банковских карт, адреса электронных ящиков - все данные, которые часто указывают клиенты на сайте. Благодаря этому злоумышленники не смогут распознать конфиденциальную информацию и использовать ее в своих целях.

    Установка SSL сертификата - это гарантированный рост позиций сайта в поисковых системах, увеличение доверия клиентов, надежная защита данных клиентов и рост продаж без особых вложений. Специалисты уверяют: даже дешевые SSL-сертификаты влияют на позиции сайта в Google. А безопасные сайты занимают первые места в поиске.

    Купить SSL сертификат по выгодным ценам предлагает компания «TutHost.ua». Посетите сайт tuthost.ua и выберите оптимальный вариант для вашего сайта!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.