• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лосины и джинсы для беременных: правила выбора, модели

    Опубликовано: 2019-05-03 11:22:36

    Одежда для будущих мам всегда должна быть практичной и удобной. В данном случае приходится забыть об обтягивающих платьях, юбках, шортах, но и в обычном спортивном костюме можно пойти далеко не на каждое мероприятие. Одной из наиболее популярных, стильных и удобных вещей во всем мире считаются джинсы. Причем беременность – это не повод отказаться от любимой пары. Правильно подобранные джинсы не стесняют движений. Они удобные и хорошо смотрятся с любым верхом, но важно отметить, что в положении женщина должна носить специальные джинсы. Классические джинсы для беременных отличаются от обычных определенным кроем, который находится выше линии бикини. В этом месте обычно пришивают эластичную кокетку, растягивающуюся вместе с ростом животика. Огромный выбор различных пар джинсов предлагает интернет-магазин yula-mama.ua. Каждая мама, которая решила купить там хотя бы одну вещь, осталась довольна. Так можно оставаться красивой, находиться в комфорте, но и своеобразно подтягивает тело.

    Особенности выбора и покупки продукции

    Преимущества джинсов для беременных:

    • не дают образоваться на теле лишним растяжкам;
    • утягивают и поддерживают животик.

    На что обратить внимание при выборе:

    • джинсы не должны сдавливать низ живота. Лучше всего примерно знать свои размеры или после покупки в интернет-магазине сразу же примерять вещь. Джинсы не должны сковывать движения во время ходьбы, сидения на стуле. Никакие неприятные ощущения не должны проявляться. К тому же лучше брать джинсы на вырост, так как фигура меняется. Если джинсы не подойдут, их всегда можно вернуть или поменять на другой размер;
    • нижняя часть не должна очень сильно обтягивать ноги. Важно помнить о хорошем кровообращении, поэтому ноги нужно особо беречь.

    Как вариант вместо джинсов будущие мамочки могут носить лосины для беременных. Это важная часть гардероба каждой женщины, ведь лосины очень удобны, практичны. Сейчас есть огромный выбор разных моделей, расцветок, поэтому не нужно ограничивать себя черным цветом. Лосины универсальные, их можно носить круглый год. Важно лишь подобрать подходящую модель на вырост, точно, как и джинсы.

    Вам стоит думать не о стиле, а об удобстве и здоровье будущего малыша. Стоит защищать ноги от варикоза, следить за нормальным кровообращением. С этим лучше всего поможет одежда из yula-mama.ua. Если вы хотите в любое время выглядеть на высоте, то к выбору одежды следует относиться предельно серьезно. Благо в настоящее время она представлена в широком ассортименте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.