• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Более чем хобби: почему дочь стоит научить вышивать

    Опубликовано: 2019-05-02 21:54:15

    «Муркины Рукоделки» - все, что нужно для вышивки

    Издавна женщины приучали дочерей рукоделию - шитью, вязанию, вышиванию. Перед свадьбой каждая невеста обязательно вышивала полотенце, которое считали символом счастливого брака. Прошло время, изменились традиции. Но яркие платья, украшенные бисером или вышитые крестиком, блузки, юбки привлекают внимание и вызывают искреннее восхищение. Поэтому если вы умеете и любите вышивать, стоит научить этому и дочь.

    Где купить все для вышивки

    На сайте «Rukodelki» можно приобрести все для вышивки - здесь есть канва, нитки, схемы известных производителей. Главное приобрести качественные материалы, ведь от этого зависит, насколько легким и приятным будет процесс. Кроме того, здесь есть простые и понятные схемы для новичков - благодаря им можно легко освоить азы вышивания и крестиком, и бисером.

    Главное - чтобы процесс приносил радость и положительные эмоции. Возможно, со временем это станет любимым занятием дочери или даже делом ее жизни. Конечно, возможно сразу не получится так, как бы хотелось. Поэтому поддерживайте ребенка, хвалите даже за малейшие достижения. Наберитесь терпения, не критикуйте.

    Rukodelki

    В чем польза процесса вышивания

    • Процесс вышивания полезен для здоровья. Во время вышивания мы нажимаем на точки на пальцах, которые отвечают за работу различных органов. Такой своеобразный массаж очень хорошо влияет на работу нервной системы, головного мозга.

    • Выполняя однообразные движения, человек успокаивается, у него улучшается настроение.

    • Вышивка влияет на формирование характера. Это занятие хлопотное, оно требует внимательности, терпения, трудолюбия. Но такие черты очень  нужны в жизни.

    • Это прекрасная альтернатива играм на компьютере или сидению в соцсетях. А еще - возможность провести время с ребенком, пообщаться.

    • Вышивка помогает развивать хороший эстетический вкус у ребенка.

    • Умение вышивать - способ сэкономить семейный бюджет. Вышитые вещи стоят дорого. Поэтому если научиться вышивать самому, можно и деньги сэкономить, и пополнить гардероб эксклюзивными вещами.

    А еще для изготовления мягких игрушек как ни кстати подходят наборы для творчества в Муркины Рукоделки.

    Новые возможности для опытных вышивальщиц

    Вышивка - это больше, чем искусство. Это умение передавать настроение, душевное состояние, эмоции на холсте. Каждый крестик передает энергетику того, кто его вышил. Поэтому вышитые собственноручно картины - больше, чем просто украшение интерьера. Они помогают создать особую атмосферу и наполняют дом семейным теплом. Очень оригинально смотрятся гобелены. Но это вызов для вышивальщиц с опытом. Большой выбор наборов для вышивания гобеленовым швом https://rukodelki.com.ua/640-vyshivka-gobelen можно приобрести в супермаркете рукоделия «Муркины Рукоделки». Немного времени, терпения и вдохновения, и изысканный гобелен украсит ваш дом!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.