• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тактические рюкзаки – функциональность высшей пробы

    Опубликовано: 2019-04-25 12:53:19

    Если вы ищете рюкзак, который отлично подойдет для самых разных целей и задач, лучшим вариантом будет покупка специальных тактических моделей сумок, представленных в широком ассортименте в специализированных военторгах.

    Тактические рюкзаки, которые сегодня может купить каждый желающий, изначально предназначались для военных целей. Второе название подобного аксессуара – военный рюкзак: эта разновидность сочетает в себе предельную функциональность, эргономику, практичность, небольшой вес и доступную стоимость.

    В магазине Панцерь вы можете выбрать и купить военный рюкзак от известных производителей. Высококлассное снаряжение этого типа выпускается в различном исполнении:

    • штурмовой рюкзак;
    • рюкзак с одной лямкой;
    • сумка-рюкзак или «трансформер».

    Кому интересно купить армейский рюкзак

    Не следует думать, что армейский рюкзак востребован только у «военной аудитории». Такое снаряжение пользуется повышенным спросом и у вполне «мирных» профессий. Туристы, путешественники, охотники, рыболовы, спортсмены с удовольствие купят многофункциональный рюкзак для своих потребностей.

    Даже если вы просто собираетесь с друзьями за город, на природу, на дачу, на шашлыки – тактичний рюкзак во многих ситуациях будет удобнее, практичнее и функциональнее обычной сумки. К особенностям подобного снаряжения относят:

    • различная вместимость (20-80 литров);
    • надежность конструкции;
    • наличие широких удобных лямок, обеспечивающих надежность фиксации;
    • дополнительное укрепление каркаса рюкзака позволяет сохранять свою форму;
    • различные варианты окраски позволяют подобрать рюкзак под любые виды обмундирования;
    • максимальный функционал и эргономичность (дополнительные карманы, крепления, стропы и пр.).

    В каталоге магазина Панцерь представлены самые популярные мировые бренды (Mil-Tec, Tactical, Rothco). Кроме того, вы можете подобрать и купить тактические рюкзаки украинского производства не худшего качества по более доступным ценам.

    Выгодно купить патронташ в Киеве

    Одним из востребованных аксессуаров современных охотников и спортсменов является патронташ, представляющий собой специальное приспособление в виде ремня или подсумка, в котором хранятся боеприпасы.

    Выгодно купить патронташ любой разновидности вам предлагает интернет магазин Панцерь, предлагающий продукцию ведущих мировых и отечественных брендов. Обычно данное приспособление надевается на пояс или перекидывается через плечо. В ячейках строго определенной формы размещаются патроны необходимого калибра, к которым всегда обеспечен быстрый доступ для перезарядки.

    В последнее время получил широкое распространение патронташ на приклад, который не стесняет движения охотника или спортсмена при резком вскидывании оружия для поражения цели. Подобный аксессуар является универсальным и подходит под любые приклады: специальная система липучек надежно фиксирует его в требуемом положении.

    Купить патронташ на приклад вам всегда помогут специалисты военного магазина Панцерь, ответив на любые ваши вопросы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.