• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ломбард VIPGold: как подарить вторую жизнь любимым ювелирным изделиям

    Опубликовано: 2019-04-23 13:58:22

    Мода в мире украшений диктует свои правила. Ювелирные изделия, которые были в тренде 10 лет назад, сегодня уже неактуальны. Что же тогда делать с бриллиантами и золотыми украшениями? Как вариант - продать. На первый взгляд, дело нехитрое и сделать это можно в ближайшем ломбарде. Но, к сожалению, это не лучший вариант и условия там не всегда выгодные. Даже если серьги или цепочку вы давно не носите, не стоит продавать их за бесценок. Лучше поискать надежное и проверенное заведение, которое предложит выгодные цены. Перейдите по ссылке https://vipgold.in.ua/cost_jewelry, чтобы узнать, где продать золото по лучшей цене.

    Где можно выгодно продать ювелирные украшения

    Ателье VIPGold - отличная альтернатива обычным ломбардам. Здесь предлагают услуги оценки, скупки и продажи предметов роскоши. В ломбарде работают профессионалы, имеющие большой опыт работы с элитными изделиями. Оперативность, высокое качество и взаимная выгода - приоритеты в работе VIPGold.

    Перед продажей обязательно нужно провести оценку украшения. Главное условие - она должна быть объективной. В ломбарде VipGold проводят оценку брендовых часов, ювелирных украшений, бриллиантов, коллекционных монет, антиквариата максимально быстро и бесплатно. Вам нужно заполнить простую форму в режиме онлайн. За небольшой промежуток времени вы получите точную оценку украшений. Для этого даже не нужно выходить из дома. Также вам сообщат ориентировочную сумму средств, которые можно получить за семейные реликвии. После этого вы сможете принять решение, стоит ли продавать драгоценности. В VipGold уважают выбор каждого клиента, и ни при каких обстоятельствах не прибегают к давлению.

    Почему стоит выбрать VIPGold

    Компания ценит каждого клиента и предлагает:

    • Быструю и точную оценку предметов роскоши.
    • Возможность просто и безопасно продать драгоценности по выгодным ценам.
    • Конфиденциальность.

    Кроме того, здесь можно отремонтировать ювелирные украшения, брендовые часы и антиквариат.

    Если у вас возникло желание продать часы в Киеве, компания станет надежным помощником. Вам не нужно тратить время в поисках ломбарда с выгодными условиями. Вам не нужно выходить из дома, достаточно зайти на сайт и выбрать услугу «Заказать бесплатную оценку». За несколько часов вы получите результат. И все это абсолютно бесплатно!

    Кроме того, на сайте представлен большой выбор различных часов. Поэтому если вы не хотите тратить огромные деньги на новые часы, воспользуйтесь услугами VipGold. Здесь можно приобрести б/у швейцарские часы по выгодной цене.

    Остались вопросы? Вы можете связаться с менеджерами ломбарда по телефонам, которые есть на сайте vipgold.in.ua. Подарите новую жизнь ювелирным украшениям с VIPGold!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.