• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные гаджеты мешают детям спать

    Опубликовано: 2019-04-18 09:08:49

    Дети школьного возраста, которые используют в своей жизни всяческие гаджеты имеют плохой чуткий и непродолжительный сон.

     
      Коллективом британских исследователей были проанализированы результаты проведенной работы согласно наблюдения состояния здоровья детей школьного возраста, которые пользуются смартфонами и планшетами. В итоге было выявлено, что использование гаджетов детьми несет в себе вред для их здорового сна.

    В рамках исследования принимало участие около ста двадцати пяти тысяч детей. В процессе было выявлено, что большая часть ребят множество времени проводят, погружаясь в смартфоны, а некоторые перед сном забавляясь полностью забывают о времени. Именно поэтому те дети, которых родители наделили вниманием в покупке им смартфонов, очень плохо и мало спят в ночное время, что в конечном итоге негативно сказывается на общем состоянии их здоровья.

    Как утверждают эксперты, родителям следует большое внимание уделять контролю времени, которое их дети проводят в компании смартфонов или планшетов. Помимо этого родителям стоит обратить внимание на распорядок дня своих детей.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.