• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стартап Blockstack гарантировал привлечение $50 млн

    Опубликовано: 2019-04-16 09:15:37

    ICO Blockstack стало самым ожидаемым событием, заинтересовавшим огромное количество инвесторов после того, как стали известны подробности заявки, поданной стартапом в SEC, пишет cryptor.net.

    Компания стремится распространить токены по правилам американского Регулятора, в максимально разрешенном объеме — $50 млн.

    Blockstack уже проводила пресейлы, о чем указала в заявке, согласно которой, одним из ранних инвесторов стартапа стал фонд Гарвардского университета, вложивший до $10 млн.

    Присутствие инвестиций Гарварда и наличие представителя этого учебного заведения в консультационном совете компании, а также выпуск токенов под надзором SEC, обеспечили небывалый ажиотаж среди потенциальных инвесторов.

    Пакет security-токенов Blockstack (STX) «разлетится» на ICO по $0,30, что приумножит венчурные инвестиции Гарварда в 2,5 раза. Это первое доказательство прямого владения институциональным инвестором токенами стартапа.

    Учитывая время проведенных вложений – начало 2018-го года, можно говорить о глобальном сдвиге в инвестиционной политике. Цифровые активы постепенно отвоевывают место в портфелях инвесторов. На это указывает факт выхода на рынок криптовалют французских страховых компаний, реорганизация крупнейшего инвестфонда BlackRock с целью получить возможность доступа к Bitcoin и альткоинам.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.