• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследователи назвали продукты, которые способствуют долголетию

    Опубликовано: 2019-04-09 20:54:25

    Продукты, которые люди употребляют, сильно влияют на их внутреннее и внешнее состояние. Ученые продолжают проводить исследования, в попытках определить точные свойства каждого из продуктов.

    Недавно же такое исследование провели в Варшаве, где ученые и назвали продукты, которые способствуют долголетию.

    Были проведены множество тестов, благодаря которым удалось выяснить, что винные изделия, пиво и шоколад положительно влияют на продолжительность человеческой жизни.

    Оказалось, что антиоксиданты, находящиеся в этих продуктах, хорошо усваиваются организмом и благотворно влияют на его состояние. Также они уменьшают риск онкологических заболеваний.

    Весьма неожиданные результаты. Ведь обычно ученые утверждают, что спиртные напитки и сладкое вредят нашему организму, однако это исследование показывает противоположный результат.

    В любом случае, насколько бы полезны они не были – все равно не стоит злоупотреблять шоколадом или спиртным, ведь даже витамины в чрезмерных количествах могут нанести вред организму.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.