• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На выборах в Украине работало рекордное количество международных наблюдателей

    Опубликовано: 2019-04-08 17:00:17

    Во время первого тура выборов президента в Украине работало рекордное количество международных наблюдателей из многих стран мира - включая США, Польшу и Францию. Об этом сообщила первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко во время согласительного совета, передает корреспондент УНН.

    "На президентских выборах 2019 принимало участие рекордное количество международных наблюдателей - от 139 общественных организаций было зарегистрировано 94 000 583 представителей - это мы говорим о гражданах Украины, которые работали наблюдателями на выборах первого тура, официальных наблюдателей от иностранных государств - 187. Больше всего из США, Польши, Франции", - отметила Геращенко.

    По ее словам, в Украине на выборах работали представители известных организаций, включая ПАСЕ, Европарламент и томсу подобное.
    При этом она добавила, что международные наблюдатели отметили высокие стандарты проведения выборов президента в Украине.

    Напомним, международные наблюдатели, приехавшие на выборы президента Украины наблюдали за волеизъявлением и у "горячих точек" на Донбассе.

    Аккредитованные международные наблюдатели не будут перерегистрироваться для участия во втором туре президентских выборов в Украине.

    Мария Мамаева

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.