• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые узнали, как защитить ребенка от аллергии

    Опубликовано: 2019-04-08 15:24:45

    Женщины, которые находятся в интересном положении, имеют шанс уменьшить риски возникновения аллергии у своего будущего ребенка еще на стадии внутриутробного развития малыша.

     
      Ученые провели интересные исследования, которые показали, что для этого представительницам прекрасного пола необходимо употреблять пробиотики и рыбий жир. Как показывает статистика, как минимум тридцать процентов жителей нашей планеты жалуются на негативные проявления.

    В эксперименте приняли участие более полутора миллионов женщин, в котором авторы работы исследовали рацион питания будущих мам, а также то, как этот рацион питания сказывается на здоровье будущего ребенка.

    Ванесса Гарсия-Ларсен из Университета Джона Хопкинса в Балтиморе рассказывает, что разные формы экземы и пищевой аллергии все чаще развиваются у современных новорожденных детей. Также было выявлено, что рыбий жир, орехи, молоко и яйца помогают избежать такой проблемы у ребенка в будущем.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.