• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать зарабатывать на беттинге

    Опубликовано: 2019-04-03 21:53:34

    Кто бы не хотел превратить свое хобби в способ наладить пассивный заработок? Прелесть в том, что трудно найти такое занятие, на котором действительно не было возможности заработать – даже если вы любите какой-то определенный вид спорта, то все равно есть возможность. Например, заработать можно при помощи тех же букмекерских контор.

    Тем не менее, не достаточно просто ткнуть «пальцем в небо» и сделать прогноз наобум – удача тут редко помогает. Скорей свою везучесть нужно комбинировать с холодными расчетами проведенными капперами. Профессиональные прогнозисты тратят на это очень много времени, так что если вы хотите реальных результатов, то это однозначно тот самый вариант, который заслуживает внимания.

    Капперы уже сделали все за вас – просчитали возможные результаты и их вероятность, обработали огромное количество информации и в целом потратили уйму времени, чтобы у игроков была возможность зарабатывать уже сегодня. Конечно же, их бесплатные прогнозы, особенно если это действительно профи, появляются не так часто, зато есть платная подписка. И если правильно выбрать, то вы получите серию из ставок в которой большая часть будет удачно и даст плюс.

    Профессиональные капперы

    Проблема в том, что есть профессионалы, есть прогнозисты средней руки, а есть откровенные мошенники. Кроме того, не стоит забывать, что существуют варианты, которые больше подходят для новичков, а есть решения, которые подойдут опытным игрокам. Тот же сайт Vseprosport дает достаточно бесплатных прогнозов и не завышает цену на платную подписку, но при этом статистика показывает, что придется отбирать конкретные варианты, иначе можно уйти в минус. Это однозначно намек на то, что вам необходимо обладать хоть каким-то опытом в беттинге.

    Но как понять, что каппер достоин внимания? Потратить море времени рассматривая отзывы и перерывая сеть? На самом деле можно сделать намного проще и выбрать в качестве помощника при выборе один из специализированных ресурсов, на которых собирается в открытом виде вся информация о самых известных прогнозистах. Сюда попадают развернутые обзоры функционала и честности статистики, оценки от других игроков, комментарии пользователей и тому подобное.

    В итоге вы получаете возможность просмотреть все необходимое в пару кликов когда будет удобно. Например, если вам приглянулся какой-то каппер, стоит заглянуть на kaper.pro и проверить информацию о нем. Здесь вас всегда порадуют бесплатными и платными прогнозами, а также смогут предоставить максимально честные и непредвзятые проверки других капперов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.