• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свекла может победить рак, ожирение и слабоумие

    Опубликовано: 2019-04-04 08:48:58

    Этот обычный овощ, как показали последние исследования специалистов, может оказаться просто уникальным в поддержании человеческого здоровья. Оказалось, он не просто очень полезен, а очень-очень, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Учёные установили, что обычная свекла при употреблении её в пищу вполне может победить рак, ожирение или слабоумие. Естественно, это не панацея и, естественно, не в каждом случае, но побеждать болезнь, просто кушая вкусный продукт – это здорово.

    Только в том случае, если у человека отсутствуют противопоказания к его употреблению. А так, даже не два в одном. Учёные дают совет, что свёкла должна обязательно содержаться, по возможности, в ежедневном рационе.

    У этого овоща обнаружены просто уникальные способности к стимулированию активности головного мозга. В числе входящих в неё витаминов отмечается наличие фолиевой кислоты. Именно у неё важная роль в том, чтобы предотвращать даже зарождение слабоумия.

    Свёкла очень полезна и при заболеваниях печени. Учёные уверены, этот корнеплод станет очень действенным при лечении ожирения печени или инфекционного гепатита. Он способен привести к активизации внутриклеточного обмена и продлению срока жизнедеятельности клеток печени.

    Не менее полезен этот продукт и для улучшения состояния сердца. Если сок свёклы употреблять постоянно, нормализуется артериальное давление.

    В этом овоще также содержится и бетацианин, обладающий свойствами хорошего атиоксиданта. Это препятствует развитию раковых опухолей.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.