• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оператор мобильной связи «Астелит» предлагает специальные тарифы на международные звонки

    Опубликовано: 2006-02-13 15:08:00

    Оператор мобильной связи «Астелит» (торговая марка сети life:)) представляет новую услугу «Планета life:)», которая позволяет звонить заграницу по очень привлекательным тарифам. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Услуга «Планета life:)» предоставляет специальные тарифы на международные звонки абсолютно всем абонентам life:), независимо от формы и тарифного плана обслуживания (предоплата, контракт, business life, life Platinum). Звонки в рамках услуги тарифицируются по двум категориям - «бизнес время» и «не бизнес время». Так, при звонках в страны СНГ минута разговора в «не бизнес время» - с 8 вечера до 8 утра с понедельника по пятницу и в выходные круглосуточно - стоит всего 1 гривню. Звонки в Европу в «не бизнес» время обойдутся абонентам life:) по 2 гривни за минуту, а в Северную Америку - по 1 гривне 50 копеек.

    По словам директора по маркетингу компании Толга Гедикоглу, компания ввела новую услугу, «ориентируясь на потребности современных людей, которые много общаются не только в пределах своей страны».

    Звонки в услуге  «Планете life:)» тарифицируются посекундно с первой секунды разговора. До 30 апреля 2006 года плата за соединение отсутствует.

    Справка . Компания «Астелит» (life:)) - оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в январе 2005 года. «Астелит» - это международная компания, основным акционером которой является Turkcell (NYSE:TKC) - самый крупный GSM-оператор Турции, который входит в пятёрку ведущих операторов Европы. Ценности life:) - инновационность, динамичность и качественно новый уровень предоставления услуг мобильной связи, направленных на индивидуальные потребности потребителей.

    Сеть life:) продолжает расширяться беспрецедентными темпами и сегодня работает во всех городах с населением более 100 000 и более 12 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. life:) предлагает своим пользователям услуги роуминга в 181 странах мира благодаря 467 роуминг-партнерам.

    Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE, которая обеспечивает обмен данными в 5 раз быстрее GPRS. Сегодня сеть life:) предлагает своим абонентам самое широкое покрытие EDGE на рынке -  во всех 25 областных центрах Украины и г. Севастополе.

    Центры обслуживания абонентов и эксклюзивные точки продаж life:) работают в 64 городах Украины.

    Число абонентов компании превышает 2,4 млн. абонентов.

    Инф. УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.