• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung начинает продажи в Украине нового модельного ряда из 4-х сверхтонких телефонов

    Опубликовано: 2006-02-13 14:43:00

    Компания «Samsung» начинает продажи на украинском рынке нового модельного ряда сверхтонких телефонов, состоящего из 4 моделей: слайдеры SGH-D800 и SGH-D820, телефон SGH-P300 с параметрами кредитной карточки и толщиной 8,9мм, а также SGH-Z540.

    Как передает корреспондент, об этом сообщили представители компании на проведенной в Киеве презентации.

    Телефоны имеют толщину корпуса менее 15 мм, имеют набор разнообразных мультимедийных возможностей с поддержкой музыкальных форматов, 1,3-мегапиксельной камерой и технологией Bluetooth.

    Новые модели мобильных телефонов появятся в продаже в Украине в феврале-апреле этого года.

    По словам главы представительства Samsung Electronics в Украине Джея Чан ЙОНА, цена новых моделей будет варьироваться от 600 до 700 долл. за штуку.

    Во время презентации представители компании также сообщили о том, что на зимней Олимпиаде в Турине Samsung представил для пользователей ряд новых технологий, в частности технологию WiBro, обеспечивающую доступ к данным в любом месте, в том числе в движении, в соответствии со стандартом WiMAX, а также технологию Dynamic WOW, позволяющую получать оперативную информацию о результатах соревнований, местах стартов, погодных условиях, подсчете завоеванных медалей и т.д.

    Инф. УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.