• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт рассказал, как избежать выпадение волос в холодное время года

    Опубликовано: 2019-03-30 21:24:53

    Знаменитый стилист и эксперт по волосам Лиза Лаудат назвала несколько эффективных способов, которые помогут избежать выпадения волос и сохранят здоровую шевелюру даже в холодное время года, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Звездный стилист Лиза Лаудат, которая работала с такими знаменитостями, как модель Абби Кланси и актрисой Рита Ора, рассказала, что холодные условия и постоянные ветра негативно отражаются на здоровье волос, а потому они становятся ломкими и теряют свой блеск. В первую очередь Лиза Лаудат рекомендует часто увлажнять волосы специальными средствами, а также использовать питательные шампуни и маски для волос.

    Кроме того, стилист осенью и зимой не советует мыть голову каждый день, чтобы не пересушить волосы. Также не стоит использовать фен, утюжки и другие средства, которые повреждают структуру волос. И обязательно в холодное время года нужно носить шапку, говорит Лиза Лаудат.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.