• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гель-лаки Kodi: секрет безупречного маникюра

    Опубликовано: 2019-03-28 12:14:28

    Преимущества гель-лака: почему на нем стоит остановить свой выбор?

    Еще 10 лет назад маникюр, который безупречно держится две недели, казался действительно фантастикой. А ногти приходилось перекрашивать через два-три дня.

    Несколько лет назад появился гель-лак и быстро завоевал любовь женщин. Он стал отличной альтернативой обычному лаку.

    Главное преимущество - он держится на ногтях до 14 дней. И при этом не требует постоянного подкрашивания или коррекции. Теперь красивый маникюр можно сделать дома. Для этого нужно купить гель-лак Kodi, специальный закрепитель и УФ-лампу.

    гель-лак Kodi

    Преимущества использования гель-лака

    • Если обычный лак держится 2-3 дня, то маникюр с использованием гель-лака - 2-3 недели (это зависит от индивидуальных свойств ногтей). При этом все время ногти сохраняют блеск и выглядят, как будто вы только что из салона.

    • Отсутствие синтетического запаха, который имеют обычные лаки.

    • Наносить гель-лак очень легко, при этом образуется ровно окрашенная поверхность.

    • Гелевые лаки выглядят гораздо красивее обычных: полимерное покрытия блестит и переливается. Гель-лаки имеют богатую палитру цветов, поэтому выбрать очень легко.

    • Гель-лак - отличный вариант для обладательниц слабых и хрупких ногтей. Он имеет прочную текстуру, поэтому укрепляет ногти, армируя их.

    • А еще это экономия времени и денег. Конечно, сначала придется приобрести все необходимое. Но очень быстро вы убедитесь, что это - выгодная инвестиция. Потраченные средства быстро окупятся, и маникюр вы будете делать не так часто. А купленные лаки можно использовать не один раз.

    • Маникюр с использованием гель-лака - отличный вариант для женщин, которые всегда стремятся хорошо выглядеть и при этом не тратить много времени на косметические процедуры.

    Гель-лак

    Относительные недостатки

    • За пару недель ношения гель-лака он может изрядно надоесть. Обычный же лак можно перекрашивать хоть каждый день.

    • Процедура снятия гель-лака занимает гораздо больше времени. Кроме того, на ногти наносится специальное средство, содержащее ацетон, который неблагоприятно влияет на ногтевую пластину и кутикулу. Поэтому после применения данного средства рекомендуется обрабатывать кожу вокруг ногтей маслами.

    Где купить качественный гель-лак

    Чтобы маникюр радовал вас две - три недели, выбирайте только качественные гель-лаки. Поэтому перед покупкой обратите внимание на фирму-производителя. Ни в коем случае не экономьте на материалах и средствах, ведь некачественные дешевые продукты быстро потеряют блеск через несколько дней.

    Заказать оригинальные гель-лаки Kodi по доступной цене можно на официальном сайте Интернет-магазина «FRENCH». Все товары отличного качества. А большая цветовая палитра просто поражает. Заказанную продукцию не придется долго ждать. Постоянных клиентов ждут выгодные предложения.

    Посетите сайт french.com.ua, сделайте заказ на сумму свыше 400 грн. и получите бесплатную доставку по Украине. С гель-лаками Kodi вы сэкономите деньги и время!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.