Гель-лаки Kodi: секрет безупречного маникюра

28 мар, 12:14

Преимущества гель-лака: почему на нем стоит остановить свой выбор?

Еще 10 лет назад маникюр, который безупречно держится две недели, казался действительно фантастикой. А ногти приходилось перекрашивать через два-три дня.

Несколько лет назад появился гель-лак и быстро завоевал любовь женщин. Он стал отличной альтернативой обычному лаку.

Главное преимущество - он держится на ногтях до 14 дней. И при этом не требует постоянного подкрашивания или коррекции. Теперь красивый маникюр можно сделать дома. Для этого нужно купить гель-лак Kodi, специальный закрепитель и УФ-лампу.

гель-лак Kodi

Преимущества использования гель-лака

• Если обычный лак держится 2-3 дня, то маникюр с использованием гель-лака - 2-3 недели (это зависит от индивидуальных свойств ногтей). При этом все время ногти сохраняют блеск и выглядят, как будто вы только что из салона.

• Отсутствие синтетического запаха, который имеют обычные лаки.

• Наносить гель-лак очень легко, при этом образуется ровно окрашенная поверхность.

• Гелевые лаки выглядят гораздо красивее обычных: полимерное покрытия блестит и переливается. Гель-лаки имеют богатую палитру цветов, поэтому выбрать очень легко.

• Гель-лак - отличный вариант для обладательниц слабых и хрупких ногтей. Он имеет прочную текстуру, поэтому укрепляет ногти, армируя их.

• А еще это экономия времени и денег. Конечно, сначала придется приобрести все необходимое. Но очень быстро вы убедитесь, что это - выгодная инвестиция. Потраченные средства быстро окупятся, и маникюр вы будете делать не так часто. А купленные лаки можно использовать не один раз.

• Маникюр с использованием гель-лака - отличный вариант для женщин, которые всегда стремятся хорошо выглядеть и при этом не тратить много времени на косметические процедуры.

Гель-лак

Относительные недостатки

• За пару недель ношения гель-лака он может изрядно надоесть. Обычный же лак можно перекрашивать хоть каждый день.

• Процедура снятия гель-лака занимает гораздо больше времени. Кроме того, на ногти наносится специальное средство, содержащее ацетон, который неблагоприятно влияет на ногтевую пластину и кутикулу. Поэтому после применения данного средства рекомендуется обрабатывать кожу вокруг ногтей маслами.

Где купить качественный гель-лак

Чтобы маникюр радовал вас две - три недели, выбирайте только качественные гель-лаки. Поэтому перед покупкой обратите внимание на фирму-производителя. Ни в коем случае не экономьте на материалах и средствах, ведь некачественные дешевые продукты быстро потеряют блеск через несколько дней.

Заказать оригинальные гель-лаки Kodi по доступной цене можно на официальном сайте Интернет-магазина «FRENCH». Все товары отличного качества. А большая цветовая палитра просто поражает. Заказанную продукцию не придется долго ждать. Постоянных клиентов ждут выгодные предложения.

Посетите сайт french.com.ua, сделайте заказ на сумму свыше 400 грн. и получите бесплатную доставку по Украине. С гель-лаками Kodi вы сэкономите деньги и время!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457503.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua