• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внешний аккумулятор Xiaomi - для тех, кто постоянно в движении

    Опубликовано: 2019-03-28 11:56:05

    Сегодня мы активно используем различные гаджеты. Однако очень часто смартфоны, планшеты, мобильные телефоны не выдерживают нагрузки и разряжаются через несколько часов. Что делать, ведь оставаться без связи и bнтернета очень трудно?

    В такой ситуации выручат портативные зарядные устройства. Прекрасно зарекомендовал себя внешний аккумулятор Xiaomi. Он просто незаменим для длительных поездок, командировок и ситуаций, когда рядом нет розетки.

    Сегодня производители предлагают устройства различных размеров, объема и силы тока. На что стоит обратить внимание перед покупкой?

    Критерии выбора

    • Размер. Powerbank предназначен для подзарядки гаджетов, когда нет доступа к электросети - в дороге, на отдыхе. Перед покупкой необходимо определить, для каких устройств он будет использоваться - смартфон, планшет. Размер внешнего аккумулятора зависит от его емкости.

    • Емкость. От этого критерия зависит, сможете ли вы зарядить устройство полностью. Производители предлагают внешние аккумуляторы емкостью от 2000 мАч до 25000 мАч. Например, 2500 мАч - емкость аккумулятора вашего мобильного. Поэтому с помощью Power Bank с такой емкостью можно лишь немного подзарядить его и не дать выключиться в самый ответственный момент. Но такой мощности недостаточно для полной зарядки. Специалисты советуют руководствоваться правилом: емкость  Power Bank  должна превышать емкость аккумулятора вашего мобильного устройства.

    • Материал корпуса. Производители предлагают внешние аккумуляторы в пластмассовых и металлических корпусах. Изделия в корпусе из металла практичные, устойчивые к царапинам и механическим повреждениям. Однако это влияет на цену, они дороже аккумуляторов в пластмассовых корпусах.

    • Сила тока. Чаще всего внешний аккумулятор имеет силу тока 1А и 2А для различных устройств. Поэтому перед покупкой обратите внимание на характеристики смартфона или планшета.

    • Соотношение цены и качества. Проверенные бренды следят за качеством продукции, ведь это влияет на их репутацию. Поэтому советуем покупать только оригинальные модели в сертифицированных точках продаж.

    Где купить качественный внешний аккумулятор

    Доступная цена, стильный дизайн, компактность, эмка батарея (от 10 400 мАч и 5200 мАч) - главные характеристики Power Bank Xiaomi. Он просто незаменим для активных людей, которые постоянно в движении и хотят оставаться на связи. Он поможет быстро и качественно все устройства.

    Купить аккумулятор  по доступной цене предлагает интернет-магазин «Техно Ёж». Заказывайте товар на сайте, и уже через несколько дней вы получите его в вашем городе. С Power Bank Xiaomi вы будете на связи постоянно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.