• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные мужские стрижки 2019: какая подойдет вам?

    Опубликовано: 2019-03-26 14:11:20

    Среди огромного разнообразия мужских стрижек легко потеряться. Для тех, кто хочет быть модным в 2019 году, Барбершоп в Киеве провел небольшое исследование современных тенденции и выявил самые актуальные стрижки.

    Сегодня на волне популярности:

    1. Ежик – короткая стрижка, которая не требует особого ухода или укладки. Поэтому пользуется искренней любовью многих мужчин.
    2. Полубокс и бокс – выбирают спортсмены, что позволяет им оставаться стильными даже во время усердных тренировок.
    3. Канадка – элегантная мужская стрижка остается актуальной вне зависимости от модных веяний.
    4. С боковым пробором – таким стрижкам отдают предпочтение мужчины, работающие в бизнес-сфере.
    5. Андеркат – держится в топе среди клиентов современных мужских парикмахерских благодаря своей неординарности и неповторимости.

    Мужские стрижки с выбритыми узорами, а также гранж, ирокез и помпадур в 2019 году отходят в сторону.

    Какую длину волос выбрать мужчине?

    Выбирая модную мужскую стрижку в 2019, отталкивайтесь от формы своего лица и стиля жизни. Все хотят быть современными и элегантными, для этого надо учитывать индивидуальные факторы. В этом вопросе поможет стилист в мужской парикмахерской. Специалист точно знает, какую стрижку выбрать, чтобы подчеркнуть достоинства клиента.

    • Мужчины с овальной формой лица – счастливчики. Им подходит любая модная стрижка для мужчин. А вот остальным придется подумать, прежде чем решиться на эксперименты.
    • Треугольному лицу подойдут стрижки с челкой, британка и квифф.
    • Мужественность квадратного лица подчеркнет андеркат, ежик и модная стрижка с боковым пробором.

    Не меньшую роль при выборе стрижки играет и социальное положение мужчины. Если вы работаете в сфере бизнеса, то стоит отдать предпочтение более элегантным классическим прическам. На деловой встрече с партнером достаточно нелепо будет смотреться ирокез или андеркат. И, наоборот, для творческих личностей стрижка – еще одна возможность проявить себя. Не стесняйтесь пробовать новые формы и экстремальные окрашивания, если образ жизни позволяет.

    Как выбрать прическу для мальчика?

    Все маленькие мальчики - самые настоящие мужчины, которые хотят быть стильными, популярными и красивыми. Им очень идут следующие мужские стрижки:

    • узоры на выбритых висках;
    • ирокез;
    • андеркат.

    Детская мода не отличается от взрослой. Выбор у мальчиков действительно огромный. Но дети во многом смелее взрослых, поэтому на их головах можно увидеть более смелые и неординарные мужские стрижки.

    Еще одно модное направление – family look, когда у папы и сына абсолютно одинаковые стрижки. Жаль только, что вкусы у младшего и старшего поколений совпадают очень редко.

    Проявляйте индивидуальность, выбирая модные мужские стрижки в 2019-м.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.