Модные мужские стрижки 2019: какая подойдет вам?

26 мар, 14:11

Среди огромного разнообразия мужских стрижек легко потеряться. Для тех, кто хочет быть модным в 2019 году, Барбершоп в Киеве провел небольшое исследование современных тенденции и выявил самые актуальные стрижки.

Сегодня на волне популярности:

  1. Ежик – короткая стрижка, которая не требует особого ухода или укладки. Поэтому пользуется искренней любовью многих мужчин.
  2. Полубокс и бокс – выбирают спортсмены, что позволяет им оставаться стильными даже во время усердных тренировок.
  3. Канадка – элегантная мужская стрижка остается актуальной вне зависимости от модных веяний.
  4. С боковым пробором – таким стрижкам отдают предпочтение мужчины, работающие в бизнес-сфере.
  5. Андеркат – держится в топе среди клиентов современных мужских парикмахерских благодаря своей неординарности и неповторимости.

Мужские стрижки с выбритыми узорами, а также гранж, ирокез и помпадур в 2019 году отходят в сторону.

Какую длину волос выбрать мужчине?

Выбирая модную мужскую стрижку в 2019, отталкивайтесь от формы своего лица и стиля жизни. Все хотят быть современными и элегантными, для этого надо учитывать индивидуальные факторы. В этом вопросе поможет стилист в мужской парикмахерской. Специалист точно знает, какую стрижку выбрать, чтобы подчеркнуть достоинства клиента.

Не меньшую роль при выборе стрижки играет и социальное положение мужчины. Если вы работаете в сфере бизнеса, то стоит отдать предпочтение более элегантным классическим прическам. На деловой встрече с партнером достаточно нелепо будет смотреться ирокез или андеркат. И, наоборот, для творческих личностей стрижка – еще одна возможность проявить себя. Не стесняйтесь пробовать новые формы и экстремальные окрашивания, если образ жизни позволяет.

Как выбрать прическу для мальчика?

Все маленькие мальчики - самые настоящие мужчины, которые хотят быть стильными, популярными и красивыми. Им очень идут следующие мужские стрижки:

Детская мода не отличается от взрослой. Выбор у мальчиков действительно огромный. Но дети во многом смелее взрослых, поэтому на их головах можно увидеть более смелые и неординарные мужские стрижки.

Еще одно модное направление – family look, когда у папы и сына абсолютно одинаковые стрижки. Жаль только, что вкусы у младшего и старшего поколений совпадают очень редко.

Проявляйте индивидуальность, выбирая модные мужские стрижки в 2019-м.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/457357.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua