• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LocaModa контролирует дисплеи с помощью телефона

    Опубликовано: 2006-02-13 10:41:00

    Компания LocaModa представила свою новую технологию StreetSurfer с помощью которой телефон можно превратить в средство управления информационными мониторами. Разработанная концепция направлена на рынок недвижимости США. Авторы считают, что, установив большие дисплеи, агенты по продажам смогут прямо «с витрины» атаковать потенциальных клиентов разнообразными данными о пустых домах и квартирах. При этом у прохожего появится возможность самостоятельно выбирать интересную для него информацию на экране, используя мобильный телефон.

     Технология взаимодействия экранов и «мобильников» работает через интеренет: пользователь набирает определенный номер, подключается к сервису и, нажимая определённые клавиши, меняет изображения на экране. Впрочем, LocaModa не желает останавливаться только на недвижимости и говорит о том, что её интерактивная технология могла бы найти применение в больших супермаркетах и даже ресторанах. Возможно, так и случится.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.