• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты узнали, почему не нужно заставлять себя всегда быть счастливым

    Опубликовано: 2019-03-24 15:48:17

    Ещё с 1960 годов началась мода на то, чтобы всегда быть счастливым, независимо от обстоятельств, и отгонять негативные эмоции. Но действительно ли нужно делать это всегда? И почему, несмотря на то, какое количество литературы было написано на эту тему, люди продолжают испытывать негативные эмоции?

     
      Дело в том, что счастье не состоит из одной конкретной вещи. Некоторые его типы в принципе способны вступать в конфликт друг с другом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нельзя иметь сразу всё. К примеру, если вам хочется жить хорошо, быть в счастливом браке и зарабатывать деньги, на это требуется время. И невозможно сочетать большое количество работы с различными спонтанными решениями.

    Нужно делать выбор. Или вы работаете, а потом, пройдя через период отказа себе во многом, наслаждаетесь результатом, или отдаёте всё своё время друзьям, но не развиваетесь профессионально.

    Также очень часто люди тепло вспоминают прошлое и думают о том, как замечательно всё будет в будущем. Настоящее же кажется скучным и не заслуживающим внимания. На деле же именно из него и формируется жизнь. То, что вы делаете, непосредственно влияет на ваше будущее.

    Также важно осознать, что всегда найдётся кто-то, кто добился большего. Смирившись с тем, что вы, и не только вы, не можете получить всего сразу, удастся избавиться от зависти.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.