• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи: стройные друзья помогают сбросить вес

    Опубликовано: 2019-03-24 09:24:23
    Группа диетологов из США выявила, что замечательным мотиватором для людей, которые желают избавиться от полноты, могут выступить их стройные и спортивные товарищи.
     
      На протяжении года диетологами осуществлялось исследование, фокус—группой которого выступало около свыше тысячи добровольцев, которые страдали от излишнего веса. В начале опыта ученые попросили респондентов представить 4—х самых близких товарищей, которые ведут активный здоровый образ жизни.
     
    Как оказалось, почти все респонденты имели круг общения, который включал людей с ожирением. При этом было замечено, что участники опыта, которым удалось достигнуть хороших результатов в снижении веса, имели хотя бы одного хорошего товарища, который занимался спортом и имел хорошую форму.
     
    Исходя из эксперимента, исследователи уверены, что спортивные люди, которые имеют друзей с ожирением, являются хорошим для них примером.

     
    med-heal.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.