• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если человека не ценят в отношениях, его сон ухудшается

    Опубликовано: 2019-03-23 15:44:21

    Сон занимает приблизительно треть жизни человека. Однако не всем удаётся спать хорошо. И в отношениях качество сна напрямую зависит от того, насколько вы уверены в том, что партнёр вас ценит и понимает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Такие результаты показало исследование, проведённое Ближневосточным техническим университетом, расположенным в Турции. Всё дело в том, что чем лучше к вам относится человек рядом, тем ниже уровень тревожности. А потому вы крепче спите.

    Одна из основных функций сна заключается в том, чтобы не допустить ухудшения здоровья. Но возможна она только в том случае, когда вы погружаетесь в глубокий сон и не просыпаетесь ночью.

    Для такого сна требуется ощущение безопасности, защищённости и отсутствия угроз. Людям эти чувства в наибольшей степени предоставляет другой человек, относящийся к ним хорошо — родители в детстве, и тот, с кем они состоят в отношениях, во взрослом возрасте.

    Когда вы точно знаете, что на свете есть человек, который поддержит вас и защитит, если что-то пойдёт не так, уровень беспокойства и напряжения снижается значительно. Поэтому имейте в виду, что уровень счастья в отношениях напрямую связан с вашим здоровьем, а также с тем, где вы находитесь в жизни.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.