• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин утвердил план мер по реализации в 2006 году Стратегии преодоления бедности

    Опубликовано: 2006-02-13 10:14:00

    Кабинет Министров Украины утвердил план мер по реализации в 2006 году Стратегии преодоления бедности. Такая норма закреплена в правительственном распоряжении N74, датированном 8 февраля 2006 года.

    В связи с этим министерствам, другим центральным органам исполнительной власти, Совету министров Автономной Республики Крым, областным, Киевской и Севастопольской городским госадминистрациям поручено обеспечить выполнение плана мер, утвержденного данным распоряжением; предоставлять Министерству труда и социальной политики ежеквартально до 15 числа следующего месяца информацию о ходе выполнения плана мер по ее обобщению.

    Совету министров АРК, областным, Киевской и Севастопольской городским госадминистрациям правительство поручило в течение месяца разработать и утвердить региональные меры по реализации в 2006 году Стратегии преодоления бедности.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.