• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ключевые особенности бортовых автомобилей МАЗ

    Опубликовано: 2019-03-20 15:01:12

    Задумываясь о приобретении грузовика для личных нужд (допустим, если вы собрались оказывать услуги по грузоперевозкам), важно полностью и правильно оценить имеющееся предложение. И для моделей грузовых авто очень хорошим вариантом станет бортовой МАЗ.

    Преимуществ данного транспортного средства много. Самое главное — большой ассортимент моделей. Зайдите на https://www.auto-maz.com/catalog/boards и внимательно изучите каталог — машин действительно очень много. Кроме того, ремонтировать такие автомобили при необходимости очень просто — заводы выпускают большое количество совместимых запчастей. К тому же, это автомобиль СНГ, так что работать с ним намного удобнее, чем искать детали к авто японского или германского производства.

    Примечательно и то, что грузовики такого типа отличаются большой надежностью. Разработчики регулярно вносят изменения в конструкции, применяют инновационные технологии, так что общая надежность МАЗ регулярно возрастает. Более того, покупая такой автомобиль можно рассчитывать на гарантийное обслуживание действующее, пока у автомобиля не будет установлен пробег в 60 тысяч километров. Конечно, для этого нельзя нарушать общий план ТО.

    Также все грузовики полностью соответствуют европейским стандартам. На них монтируются только надежные и качественные двигатели, обладающие низким выбросом токсичных веществ и соответствующие современным экологическим нормам (стандарт Евро 3 — 5). Это свидетельствует и о значительном снижении шума при использовании такого транспорта.

    Благодаря простой конструкции вы легко сможете подобрать подходящие запчасти. Все-таки, это отечественный автомобиль, и он достаточно хорошо знаком большинству потребителей наших стран. К тому же практически все детали от МАЗ разных конфигураций и моделей относятся к взаимозаменяемым. Вам не придется долго искать подходящий элемент, к тому же любой узел стоит дешевле европейского или азиатского (в основном потому, что не требуется долгая доставка и сложная растаможка).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.